Все товары
показать все

Итоги мастер-класса по технике «Decopatch»

Итоги мастер-класса по технике «Decopatch»

В субботу (28 ноября 2015 года) компания «Дигл-дизайн» совместно с арт-маркетом «Красный карандаш» провели мастер-класс по декорированию новогодней игрушки в технике «Decopatch».

По традиции, мастер-класс прошёл в теплой и увлекательной атмосфере: творили и дети и взрослые, все получили заряд положительных эмоций. Декоратор «Дигл-дизайн» Ирина, подробно рассказала каждому слушателю о увлекательной техники «Decopatch» и всех нюансах на которые необходимо было обратить внимание в творческом процессе.

«Очень понравилось! Мастер доступно и доброжелательно провела обучение. Обязательно приду в следующий раз!» — поделилась своими впечатлениями одна из посетительниц мастер-класса.

Все участники мастер-класса ушли домой с прекрасными новогодними игрушками, замечательным настроением и подарками от «Дигл-дизайн».

Благодарим арт-маркет «Красный карандаш» за сотрудничество. Вы всегда можете приобрести товары для «Decopatch» в любом магазине «Красный карандаш».

Фотографии с мероприятия Вы можете посмотреть в разделе Фоторепортажи.

Приглашаем всех на наши мастер-классы! Информацию о будущих мероприятиях вы можете найти на наших официальных сайтах на сайтах наших партнеров и в группах в социальных сетях.

New_Year_Decopatch_023.jpg